Помогите пожеланиями даю 50 балов !!3 1/2х - 1/3 = 13 2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
3 1/2x = 13 2/3 + 1/3
3 1/2x = 14
7/2 x = 14
x = 14 * 2/7
x = 4