Стоймость 6 пакетов муки 36 000 сумов, астоимость 6 пакетов риса 48 000 суммов. На сколько пакет

риса дороже пакета муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

ответ 48000-36000=12000

Пошаговое объяснение:

ответ 12000тысяч сум

Отвечает Вернер Сергей.
Человек который написал уже ответ неправильно.
Спрашивает на сколько 1 пакет риса дороже 1 пакета муки а не все пакеты
6 пакетов муки-36.000 сум
6 пакетов риса-48.000 сум
На сколько 1 пакет риса дороже муки-?
1)36.000:6=6.000(сум)1 пакет муки
2)48.000:6=8.000(сум)1 пакет риса
3)8.000-6.000=2.000(сум)разница
Ответ:На 2.000 сум пакет риса дороже пакета муки.