Помогите умаляю 14двадцять седьмых- 4 девятых ровно,надо разложить помоги плс​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

\frac{14}{27}-\frac{4}{9}=\frac{14-12}{27}=\frac{2}{27}