4) На завод, який виготовляє яблучний сік, привезли 40 контейнерів з яблуками. У кожному контейнері

було по 120 ящиків по 25 кг. Скільки тонн яблук привезли на завод?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120×25=3000кг в 1 контейнер

3000×40=120 000кг =120т всего

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

1) 120×25=3000 (кг ) - в 1 контейнері;

2) 3000×40=120 000=120 (тонн) - всього;

Відповідь: 120 тонн яблук привезли на завод.

Пошаговое объяснение: