Помогите пж как сократить эти дроби 14/24 45/70 48/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Крончев Никита.

Ответ:

не помню

Пошаговое объяснение:

;) 55555555555

Отвечает Магазова Адель.

Ответ:

14/24=7/12

45/70=9/14

48/60=4/5

Пошаговое объяснение:

Все правильно 100%