1) 3 5/6 - 1 3/4; 2) 9 7/8 - 1 5/6; пожалуйста помогите заранее спасибо большое<3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

1) 3 5/6 - 1 3/4 = 3 10/12 - 1 9/12 = 2 1/12

2) 9 7/8 - 1 5/6 = 9 21/24 - 1 20/24 = 8 1/24

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 5/6 - 1. 3/4 =

3. 10/12 - 1. 9/12 = 2. 1/12

9. 7/8 - 1. 5/6 =

9. 21/24 - 1. 20/24 = 8. 1/24