Сложение и вычитание обыкновенных дробей Урок 5 Найди значение суммы 4/7 + 1/14 СРОЧНО нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Примяк Маркіян.

Ответ:

4/7+1/14 = 8/14+1/14 = 9/14