2) Компания моет 42 автобуса за один день. Сколько автобусов компания сможет вымыть за 20 дней?

помогите пж! желательно сделать JPG с таблицей к этой задаче. сделайте пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Мади.
42ав - 1 день
20 дней - ?
42 * 20 = 840 автобусов
Отвечает Харисов Данил.

42×20=840(м) сможет вымыть компания