Придумай трицифрове число, сума цифр якого становить 5. 3більш його удвічі і зменш на найбільше

дво- цифрове число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.

Ответ:

122 * 2 = 244-99=145 вот так

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

122*2=244-99=145

Пошаговое объяснение:

вот и все