-254:(-9):(-28)=??????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
-254:(-9):(-28)≈-1,008
-254:(-9)=28,(2)
28,(2):(-28)≈-1,008
Отвечает Филимоненко Виолетта.
-254:(-9)=254/9
254/9:(-28)=-245/9*1/28=-127/(9*14)=-127/126=-1 1/126