6 ( 1/4 k - 5/6) - 15 ( 0,6 - 2 1/3k) плиз срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
6( 1/4k - 5/6 ) - 15( 0,6 - 2 1/3k ) = 6/4k - 1 - 15•3/5 + 15•7/3k = 1,5k - 5 - 9 + 35k = 36,5k - 14
Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.
= 6 * 1/4k - 6 * 5/6 - 15 * 0,6 + 15 * 2 1/3k = 6/4k - 5 - 9 + 35k = 3/2k - 14 + 35k = 1 1/2k + 35k - 14 = 36 1/2k - 14