Який із не дорівнюе 1/2 1) 3/6 2)5/10 3)8/28 4)7/14


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

Ответ:

1)3/6=1/2

2)5/10=1/2

3)8/28=4/14=2/7

4)7/14=1/2

Ответ:3)