5/26*13/15=? как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/26 * 13/15 = 1/2 * 1/3 = 1/6

Или :

5/26 * 13/15 = (5*13)/(26*15) = 65/390 = (65:65)/(390:65) = 1/6

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

 \frac{5}{26}  \times  \frac{13}{15}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{1 \times 1}{2 \times 3}  =  \frac{1}{6}