3. Чому дорівнює периметр прямокутника, якщо його сторони 4 см і 12 см? A Б В Г 28 см 32 см 20 см

16 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

Р=2(a+b)=2(4+12)=2×16=32(см)

В)32см

Отвечает Барса Амет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (4 + 12) = 2 * 16 = 32 (см) - периметр

Ответ: 32 см