ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 7 в квадрате - 34 4 в квадрате + 300 4 в квадрате + 351 2 в квадрате + 400

70 в квадрате - 34 40 в квадрате + 300 40 в квадрате + 351 20 в квадрате + 400

Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.

 {7}^{2}  - 34 = 49 - 34 = 15

 {4}^{2}  + 300 = 16 + 300 = 316

 {4}^{2}  + 351 = 16 + 351 = 367

 {2}^{2}  + 400 = 4 + 400 = 404

 {70}^{2}  - 34 = 4900 - 34 = 4866

 {40}^{2}  + 300 = 1600 + 300 = 1900

 {40}^{2}  + 351 = 1600 + 351 = 1951

 {20}^{2}  + 400 = 400 + 400 = 800

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

см. вложение...........