7 в квадрате минус 34 4 в квадрате плюс плюс 300 4 в квадрате плюс 351 2 в квадрате плюс 400 70 в

квадрате минус 34 40 в квадрате плюс 300 40 в квадрате плюс 351 20 в квадрате плюс 400 Помогитееееееее пж взаимно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Ответы в объяснении

Пошаговое объяснение:

7 в квадрате минус 34 - это 7²-34 = 49 - 34 =15

4 в квадрате плюс плюс 300 - это 4²-300 = 16 - 300 = -284

4 в квадрате плюс 351 - это 4²+351 = 16 + 351 = 367

2 в квадрате плюс 400 - это 2²+400 = 4 + 400 = 404

70 в квадрате минус 34 - это 70²-34 = 4900 - 34 = 4866

40 в квадрате плюс 300 - это 40²+300 = 1600 + 300 = 1900

40 в квадрате плюс 351 - это 40²+351 = 1600 + 351 = 1951

20 в квадрате плюс 400 - это 20²+400 = 400 + 400 = 800

1 0