Найдите выражения (a + b) - c, если a= -23,3 b = -8,9 c= 47,6


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

-79,8

Пошаговое объяснение:

____________________


Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

((-23,3)+(-8,9))-47,6=-79,8

Пошаговое объяснение:

(-23,3 )+ (-8,9 )= -32.2

(-32,2) - (-47,6)= -79,8