есть 131 лукавица чтобы их посадить нужно каждую луковицу посадить 9 см от другой сколько это все

выйдет метров. СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

131 * 9 = 1179 (см)

1179 : 100= 11,79 (м)