Папа купил 3 рулона обоев, по 10 метров каждый .Сколько всего метров обоев купил папа? пишите

пожалуйста короткий запись

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Иван.
       10м                  10м                      10м      
1-ый рулон        2-ой рулон         3-ий рулон

Решение №1
1) 10 + 10 + 10 = 30(м) обоев
 Ответ: 30м обоев купил папа
--------------------------------------------
Решение № 2
1) 10 * 3 = 30(м) обоев
Ответ: 30м обоев купил папа.
Отвечает Азанов Паша.
3х10=30(м)-Обоев купил папа.
Ответ: 30 метров