Найди сумму трех слагаемых если первое слагаемое 100 второе на 100 меньше первого слагаемого а

третье на 100 больше второго слагаемого .....нужно решение .....

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.


1.100-100=0второе слагаемое

2.0+100=100 3 слагаемое

3.100+0+100=200


Отвечает Нестеров Николай.
100+0+100=200
так то так