Завезли 180 кг продали 7/18кпртопли. сколько кг продали?


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

7/18 от 180=180÷18×7=10×7=70кг(продали)

Отвечает Таран Игорь.

Ответ: 70 кг - продали.

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{18} от 180 = 180 \div 18 \times 7 = 10 \times 7 = 70 кг - продали