Срочно!!!!!!!!задача в четыре ларька завезли 4 тонны и 776 кг в 1 ларек завезли 1 /3 овошей во 2

завезли в 2 раз меньше чем в первый а остальные овоши завезли поровну в 3 и 4 ларек.По скольку овошей завезли в каждый ларек?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанов Слава.

Ответ:

в 1м ларьке 30 кг овощей.

Пошаговое объяснение:

3+1=4 (ч)

120:4=30 (кг)

Отвечает Уиии Таня.

Пошаговое объяснение:

3+1=4 (ч)

120:4=30 (кг)