2. а) Замени произведения квадратом числа. Найди значения выражений. 4×4 ,9×9, 7×7, 5×5 ,8×8 ,3×3,

2×2, 6×6 б) Замени квадрат числа произведением двух одинаков множителей. Вычисли значения выражений. 8² + 200 7² +455, 9² - 34 , 290 - 8² в) Замени кубчисла произведением трёх множител Вычисли. 200 + 1³, 64:2³, 63 + 3³​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)4²=16

9²=81

7²=49

5²=25

8²=64

3²=9

2²=4

6²=36

все записывается в 2 степени вот так:

б)8*8+200=264

7*7+455=504

9*9-34=47

290-8*8=226

в)200+1*1*1=203

64/2*2*2=8

63+3*3*3=90