Найдите 66% от числа 0,(24)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

9.15(9)

Пошаговое объяснение:

0,(24) * 66 = 0,(24) * 66/100 = 0,(24) * 0,66 =0.15(9)