После сушки груш остаётся 15 % их первоначальной массы. Какова была масса груш до сушки, если

высушенных вышло 3,3 т? Какова масса высушенных груш, если масса до сушки была 5,1 т? Из X т груш вышло 3,3 т высушенных. Из 5,1 т груш вышло N т высушенных.

Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,3÷15×100=22т до сушки

5,1÷100×15=0,765т

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

3.3 \div 15 \times 100 = 22т до сушки

5,1 : 100 * 15 = 0,765т