2 1/24×6 пожалуйста помогите!!!!! Срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/24×6 = 49/24 * 6 = 49/4 = 12 1/4