Помогите решить пример 1/8 умножить на 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаницына Лиза.

Відповідь:

1  

8

×  3  

4

 =   1·3  

8·4

 =   3  

32

 = 0.09375

Покрокове пояснення:

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

 \frac{1}{8}  \times  \frac{3}{4}  =  \frac{1 + 6}{8}  =  \frac{7}{8}