Решить пример: 1 целая 1/14 - 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:55/84

Пошаговое объяснение:

15/14- 5/12=180/168 -70/168=110/168=55/84

Отвечает Мацун Анастасія.

1 1/14-5/12=15/14-5/12=90/84-35/84=90-35/84=55/84