3) -2|x+1| + 4 1/3 = -1 2/3​ помогите ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-2|x+1| + 4 1/3 = -1 2/3​

-2|x+1| +13/3 = -5/3

-2|x+1| =-13/3 -5/3

-2|x+1|=-6

|x+1|=3

x+1=3

x+1=-3

x1=2

x2=-4

Отвечает Ворошилов Никита.

Ответ:

-2|x+1|+4\frac{1}{3}=-1\frac{2}{3}\\-2|x+1|=-\frac{5}{3}-\frac{13}{3}\\-2|x+1|=-6\\|x+1|=3

x+1=3                x+1=-3

x=2                       x=-4

x_1=2\\x_2=-4

Пошаговое объяснение: