Халявні бали!!! 99б. питання: 1) 5+5*5 2) 10-5+295 3) 1000-7+6


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

1) 30 2) 300 3) 999........

Отвечает Седой Макс.

Пошаговое объяснение:

1. 5*5=25

5+25=30

2. 10-5+295 = 300

3. 1000-7+6= 999