Составьте пропорции из отношений 12/20 8/14 14/21 20/30 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлкин Дима.

Ответ:

1) 20/30=14/21

2) 3/5=12/20

других нету надеюсь понятно