Преобразуй. 6 га 400 а 25 м² = __________________м² 2 м ² 850 см² = _____________________мм² 130

дм² 8 см² = ______________см² 34 дм² 27 мм² = _________________мм² 50 га 11 а = ______________м² 70 230 590 мм² = ______м²_______см²_____мм² 26 140 700 мм² = _______дм² ______см²____мм² 1 506 180 дм² = _______м²_______дм² 370 500 м² = _____га _____а 13 580 104 см² = ________дм² _____см² СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Алёна.

Ответ:

Ответ:

5,04/3,6=1,4

4,83/0,7=6,9

6дм/15см=60см/15см=4см

25м/10км=25м/10000м=0,0025м

45кг/900г=45000г/900г=50г

81мин/1,5ч=81мин/90мин=0,9мин

поже сделай лучший ответ