12000 x x равно 800 X 30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

12000*х=800*30

12000*x=24000

x=24000:12000

х=2

Отвечает Никитенко Снежана.

Ответ: 12000*х=800*30=24000⇒х=24000/12000=2.

Пошаговое объяснение: