Взаимообратное число 0,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Рашоян Костя.

Ответ:

6 2/3

Пошаговое объяснение:

Взаимообратные числа  - это числа, произведение которых =1

0.15=15/100

1:15/100=

1×100/15=

100/15= |:5

20/3= 6 2/3