Вычислите значение выражения 82∙46+82∙54+135∙18-18∙35 В поле «Ответ» необходимо вписать значение

в виде числа, без единиц измерения, градусов и тому подобное. Если ответ необходимо записать в виде десятичной дроби, то целую и дробную часть необходимо отделять запятой. Например: 15,5. Если в ответе получено отрицательное число, то в поле «Ответ» следует поставить «-», а после него, без пробелов, полученное значение. Например: -15. Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:82 * 46 + 82 * 54 + 135 * 18 - 18 * 35 = 82 ( 46 + 54 ) + 18 ( 135 - 35) = 82 * 100 + 18 * 100 =

100 ( 82 + 18) = 100 * 100  = 10000.

Ответ: 10000

Пошаговое объяснение: 82 * 46 + 82 * 54 + 135 * 18 - 18 * 35 = 82 ( 46 + 54 ) + 18 ( 135 - 35) = 82 * 100 + 18 * 100 =

100 ( 82 + 18) = 100 * 100  = 10000.

Ответ: 82 * 46 + 82 * 54 + 135 * 18 - 18 * 35 = 10000.