У книжки 120 сторінок Женя прочитав 2/3 книжки.Скільки сторінок прочитав Женя? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 * 2/3 = 40 * 2/1 = 80/1 = 80 (страниц) - прочитал Женя

Ответ: 80 страниц