Таня живёт в квартире 34, в её доме 4 этажа по 3 квартиры на каждом этаже. В каком подьезда и в

какой квартире живёт таня

Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.

Ответ:

2подьезд 10квартира

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4·3=12 квартир в подъезде

34:12=2 (ост 10) если есть остаток ,то это не 2  подъезда а 3

12·3=36 квартир в доме

36-34=2 если на этаже 3 квартиры ,то Таня живёт на верхнем  этаже

ответ :Таня живёт в 34 квартире  на 4 этаже в 3 подъезде