1 2/5 в обыкновенную дробь пример: 1 7/9 = 16 / 9 точно так же решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёв Лев.
1 2/5 = 7/5
надеюсь понятно
Отвечает Троянова Анастасия.

Ответ:

7/5=1 2/5.........