Пожалуйста помогите 9 5/12 - 3 1/4 + 2 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кадралиева Сабира.

Ответ:

=9 5/12-3 3/12+2 2/12= 6 2/12+2 2/12= 8 4/12= 8 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тлеукабылова Дильназ.

Ответ:8 1/3

Пошаговое объяснение:

1)9 5/12-3 3/12=6 2/12=6 1/6

2)6 1/6+2 1/6=8 2/6=8 1/3