30:(7 3/11-1 3/11)- (4 1/49 + 3 48/49) :5


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

Ответ: 1) 7 3/11-1 3/11=6

2) 4 1/49+3 48/49=8

3) 30:6-8:5=5-1,6=3,4=3 2/5.

Ответ 3,4 или 3 2/5.

Пошаговое объяснение: