Найдете НОК И НОД 152 и 209 И РАЗЛОЖИТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

152 = 2 * 2 * 2 * 19

209 = 11 * 19

НОД = 19

209 = 11 * 19

152 = 2 * 2 * 2 * 19

НОК = 11 * 19 * 2 * 2 * 2 = 1672

Отвечает Бережинский Илья.

Ответ:

Нок(152;209)=1672

Нод(152;209)=19

152/2             209/11

76/2               19/19

38/2                1

19/19

1