Надо покрасить 80 М2 Поверхности стен В первый День была покрашена 40 % всей поверхности стены. Во

второй день 50 % сколько м2 осталось окрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Яна.

Ответ:

8м2

Пошаговое объяснение:

10% от 80=8

8*4= 32

32+40=72-80=8