1+1=22+2=43+3=64+4=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:Молодец правильно

!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галимова Арина.

1+1=2 ✔

2+2=4✔

3+3=6✔

4+4=8✔

Ты правильно решил