3/5 = 30/n помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохолева Аня.

Ответ:

n=50

Пошаговое объяснение:

3/5=30/n

3n=30×5

3n=150

n=150÷3

n=50

Отвечает Савчук Даша.

Ответ:

\frac{3}{5}=\frac{30}{n}

3n=5*30

3n=150

n=150/3

n=50

__________

\frac{3}{5}=\frac{30}{50}

\frac{3}{5}=\frac{30/10}{50/10}

\frac{3}{5}=\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение: