Приведите дроби:А) 4,9; 5,6; 7,2 к знаменателю 18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пось Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 = 4*2/18 = 8/18

5/6 = 5*3/18 = 15/18

7/2 = 7*9/18 = 63/18