1,8 / 1,4 - 1/3 х 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

11 / 14

Пошаговое объяснение:

1/3 x 3/2=1/2

1,8 x 10 =18

1,4 x 10=14

Получается дробь 18/14

18/14 - 1/2= 18/14 - 7/14=11/14