Было 38 листов жёлтой бумаги. Несколько листов разрезали на 5 полос каждую. Всего получилось 45

полос. Вычисли, сколько целой жёлтой бумаги осталось. Ответьте срочно!!! Если я не решу я не поеду в лагерь(

Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.

Ответ:29

Пошаговое объяснение:

45:5=9листов порезали

38-9=29листов осталось

Отвечает Маркевич Полина.

5полос -1 лист

из нескольких листов получилось 45 полос

45/5=9

38-9 =29желтых листов

ответ : 29 жёлтых листов