6% от числа 80024% от числа 657% от числа 42130% от числа 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800*0,06=48

65*0,24=15,6

42*0,07=2,94

30*1,3=39

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6% = 6 : 100 = 0,06

0,06 * 800 = 48

24% = 24 : 100 = 0,24

0,24 * 65 = 15,6

7% = 7 : 100 = 0,07

0,07 * 42 = 2,94

130% = 130 : 100 = 1,3

1,3 * 30 = 39