7,8+(-1.5) есепті шығар БЖБ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,8+(-1.5) = 7,8-1,5=6,3

Отвечает Дранова Даша.

Ответ:

9,3

Пошаговое объяснение:

7.8  + ( - 1.5) = 9.3