Помогите пожалуйста решить4(2,5-3,5x)=19,5-2,5(5+2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

10-14х=19,5-12,5-5х

-14х+5х=19,5-12,5-10

-9х=-3

х=1/3